Занятия спортом

За сколько времени можно накачаться потребляя протеин? Рост 170 вес 55.

Жандос *******
Жандос *******
127
в зависимости от интенсивности, техники и объемов которых хочешь добиться время варируется от 2 месяцев до 5 лет
Ольга Антонченко
Ольга Антонченко
319
Лучший ответ
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. Ещё одна грубейшая ошибка - не ясно по каким объёмам вам надо накачаться, размеры, примеры, ничего не написано. Если более-менее средне, как мне видится - это 5-6 лет пахоты со стонами в тренажёрном зале.
за неделю накачаешься. если с пивом и водкой- то вообще за пару минут.
Ну право же- сколько можно глупости то нести- это тоже что спросить сколько раз я пересплю с красивой блондинкой которая живет в соседнем доме и со мной пока не знакома
Farhod Mardonov
Farhod Mardonov
51 721
Ты никогда не накачаешься, ибо в твоей голове черная дыра.
первый год +10 кг наберешь легко
Люди которые задают такие вопросы, никогда не добьются успехов в спорте!
Можешь даже не начинать!
Mgnmaks Хренов
Mgnmaks Хренов
23 676
За такое же время, как и поедая 300г куриных грудок в день.. . Протеин не волшебное вещество, это обычный белок и ни как не является анаболическим стероидом, поэтому говорить о скорейшем приросте массы нельзя. В твоем случае он вообще не нужен, т. к. твой вес всего 55кг, это всего то 110г белка в день (2 грудки, 5 яиц и литр молока) , вот если бы ты весил хотя бы 80 кг, тогда можно думать о протеине, ибо закинуть в себя 160-200г белка уже достаточно проблематично.
Да в целом вопрос составлен не корректно, ответить на него ни сможет никто, потому что зависит от огромного количества факторов, можно только предположить условно - 3-5 лет, в среднем уходит на строительство хорошего тела, так что делай выводы.
Ребята, конечно, грубовато выразили свои мысли, но, в общем, правы. Это не тот вопрос, который должен возникать в голове у человека, собирающегося заняться тяжёлым спортом. А если он возник, то начинать не стоит. Сначала поменяйте своё отношение к этому виду спорта и спорту вообще. Любое впаривание любых продуктов, о которых вы даже представления не имеет - есть развод на деньги лоха. Единственный способ не быть лохом - начать заниматься, и много читать, а не слушать "как корифан протеин колет". Артём Лобиченко вообще, как минимум, провокатор.
Поддерживаю Андрея Горобеца. Помогает тренировка а не протеин.
с протеином ты много не наберёшь, принимай лучше туринабол и данабол
У нас в качалке пацан, категория 53 кг, и накачан он неплохо, так что эти 80 кг не к чему, больше жри и пей протеины в меру и будет тебе счастье
Миша Машин
Миша Машин
801
люди не несите хуйню, парень просто поинтересовался.
но без протеина никак, т. к. набрать белок из пищи тяжело, но надо понимать что прот это всего лишь добавка к питанию
80 кг набери и говори о протеине

Похожие вопросы