Занятия спортом

Можно ли нормально накачаться без протеина и всяких там химических смесей?

протеин-НЕ химия! ешь высокобелковую еду. тип варёная грудка, творожок в теме, каши, молоко, яйца.
Irina Karabinevskaya
Лучший ответ
Татьяна Назарова Я имею как раз в виду протеин не натурального происхождения
без добавок можно но намного дольше. когда перестает помогать 6разовое питание добавляют добавки
Кел Кел
можео и нужно. Но на это потратишь больше времени. И только.
Если протеин хооший, то без накачаться конешно можно, но не захочеься)) вот например взять яичный протеин... один черпачек равен 7 яичным белкам... примерно... ты когда нибудь чистил семь яиц?)) А кг мяса ел когда нибудь в день?)) Я ел!! И знаешь что?? Я выбираю протеин!!))
Борис Яковлев
Татьяна Назарова А на желудок и кишечник он как то влияет? И какой лучше всего брать? Посоветуй
Александр Голущенко В кг мяса 250 г белка. Зачем тебе столько?
узнай как производят спортивный протеин и тогда спадут иллюзии о чуде .
это просто "сухое молоко" .
нет там никакой химии. но и польза небольшая.
кушай обычную еду .
без фармокологии (стероиды) можно "нормально накачаться" .конечно на соревнованиях не сможешь выступать, но на пляже будешь достойно выглядеть .
С С
Нет, нельзя. НО если будешь пить протеин, может писька перестать стоять.
Алина Эль
Без протеина не было бы жизни на земле. Потому что протеин это белок. А без фармы накачаться можно
да можно, главное наедай каллораж и БЖУ, и все будет норм.
Протеин делают из натурального сырья. Просто высокобелкогого. Я ч протеином то не могу на качаться.
Сергей Козин
можно
Накачаться понятие растяжимое. Для 50 килограмового парня с косточками вместо рук, если ты будеш весить хотябы 80 с более менее окрепшими мышцами ты уже будешь рамой)
Окрепнуть и привести свое тело в хорошее состоянии ты сможешь. Протеин можно, не умрешь не вреднее еды которую ты кушаешь. И даже нужно его пить т. к. белка ты 100% будешь не доедать из обычной еды.
А чтобы в серьез стать большим и мощным одного протеина будет мало) Мало кому дано природой быть огромным и сильным)
Без фармы можно, А вот протеин это не химия Это обычная пищевая добавка с перевода на русский это белок а белок нужен для роста мышечной массы его можно найти в мясе в рыбе (НО там нужно очень много этого сесть что бы получить нужную порцию протеина ) А в порошке удобней !
Александр Голущенко А нужную, это сколько?