Занятия спортом

Спортсменам... Протеин и анаболики-это разные вещи? Как при покупке отличить?

Evgeniy Harev
Ну совсем разные. понимаешь протеин - это что-то типа кирпича для постройки здания. Это питание - это не катализатор обменных процессов в организме, не стимулятор или ингибитор.
Анаболические стероиды (а не анаболики) - это препараты андрогенного типа, то есть в их формуле пристутсвуют в той или иной структуры мужских половых гормонов, гормона роста (хотя это немного другое) .
отличить - если покупаешь " с рук" будет трудновато - потому что многие производители грешат добавление стероидов в протеиновые порошки (что бы клиента "перло").
Вообще - лучше потрать больше - но купи в фирменном магазине спортивного питания. А вообще намного правильнее на эти деньги купить мяса или рыбы, или молочнокислых продуктов и т. п. Это куда правильнее.
Nataliya Shytyak
Лучший ответ
Жазира Турганбай "многие производители грешат добавление стероидов в протеиновые порошки"- где такой протеин можно купить, не скажете?
Азат Ибраев мне тоже пожалуйст скажи кто так грешит))) мне не жалко печень...))))))))))
Точно, одно и тоже. Поскольку анаболики намного дороже протеина, купи побольше протеина и подавай глупым качкам протеин вместо анаболиков! Так можно кучу бабла срубить, я те отвечаю
Валерий Шило Ну качки в большой своей массе далеко не глупые- помешанные- да, не спорю, но глупые- наряд ли, все мои друзья качки- образованные и преуспевающие люди.
Абсолютно разные.
Анаболики ты еще попробуй купи, а протеины во всех магазинах и аптеках.
Катя Писаренко
Протеины это белки (см. подробно здесь)
http://www.fit4life.ru/sportivnoe-pitanie/006-Proteiny-dlja-rosta-myshc.html
Стероидные анаболики - это так называемые анаболические стероиды (синтетические гормонально-активные препараты) .
Нестероидные анаболики - это большей частью полностью легальные препараты. Исключая обычную пищу, к ним можно отнести (ограничимся лишь самыми распространёнными, которые употребляют многие спортсмены) витамины, ноотропы, растительные адаптогены, актопротекторы, гипофизарные гормоны, инсулин и некоторые другие препараты, которые можно увидеть в аптеках. Сюда же относится и спортивное питание.
анаболики не продают- даже в аптеке и даже по рецепту ты их вряд ли купишь
Протеин- это просто ЕДА, концентрированная молочная сыворотка с вкусовыми добавками.
Федор Шахматов
Жазира Турганбай http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8685
протеин это белок)) ) продается в магазинах спортивного питания. аас ( андрогены и анаболические стероиды) не продаются свободно это запрещенные препараты.
Азат Ибраев
слово анаболик не означает стероиды, означает создавать. В организме постоянно создаются и умирают миллиарды клеток. если бы не анаболические реакции в организме вы бы умерли еще не родясь
Не путайте гормональные препараты содержащие тестостерон или способствующие его выработке с протеином
Протеин это белок ( синонимы) Если считать что это вредно то не ешьте мясо рябу яйца крупы молоко фасоль ...
протеин как препарат -это белок в чистом виде содержащий до 95% белка. Хороший протеин это белки разного происхождения, которые в комплексе обеспечят организм всеми важными аминокислотами.
Покупайте протеин muscle-food com ua я здесь беру - и цены хорошие и качество
Разные на 100% протеин это белок.