Максим Гераскин

Насколько хорошо можно накачаться на турнике с помощью метана?

Shurikvmb Shurikvmb

фигасе!!!! Ещё кто то метан жрёт!!!! Уже лет 20 как его качки потреблять перестали. Ром, если уж решили анаболики жрать, то уж ищите что то современное, хотя один фиг, кончите как Арни (((

Станислав Егоров

Метан предполагается закачивать ректально?

Timur Chik

на турнике с метаном? далеко пойдешь

Андрей Иванов

если тебе меньше 18 зоны роста костей метандростеналоном закроешь досрочно и навсегда.