Тима Перелыгин

Насколько хорошо можно накачаться на турнике с помощью метана? Только отвечайте по существу

Александра Россовская

По существу поучаются только нецензурные выражения. Нахрена ты ходишь на турник, если хочешь накачаться? Накачаться на турнике у тебя не получается и ты задумываешься я о метане. А не пробывал ходить в качалку как все нормальные люди? Ведь сколько криков было "турник - это круто, качалка - говно. Только на турнике нарастишь натуральные мышцы... ", и тому подобное. И тут, на! ХИМИК-ТУРНИКМЕН! Очень интересный зверь. Такого еще не был. Давай, давай, всем будет итересно посмотреть.

Дарина Стерва

Метан соло? ну ну, вперед гино и полшестого) ) с курса как выходить будешь и как надо тренькаться до, на и после курса?!) ) АС помогают мышцам быстрее восстанавливаться. если не будет 2 факторов, ты и никогда не накачаешь
1 фактор: разрывы мышечной ткани, только если ты въебал на тренировке, ты достаточно порвал мышцы, что бы они начали сростаться. отсюда 2 фактор
2 фактор: обилие белка, без белка, хоть жопу порви а мышцы не вырастут. АС запускает анаболизм и процессы заживления. строиться мышцы так же продолжают благодаря обилию белка, (из воздуха тебе бицуху не раздует. хоть в глаз коли АС) а не приему метана, как ты думаешь.
хочешь на турнике мышцы? либо с деки водой забейся либо синтол коли. по факту, ты глупый турникмен, обделенный умом, считающий что можно сожрать таблетку и раздуться как Фил Хит или Коулмен.
Сначала матчасть изучи, потом вопросы задавай. Что нибудь вякнешь - читай ответ на вяку свою выше, пережевал и разложил все по полочкам. если хочешь, добавлю ссыль на спортвики.

Alex Badan

с помощью Метандростеналона? где угодно накачаться легко

Елена Фролова

Такие бестолковые вопросы иногда задают, как Вы, еще и написано отвечайте по существу, ты сначала научись формулировать вопрос, а то по существу не реально ответить на вопрос типа "Насколько хорошо можно ". Можно допустим набрать за курс около 5 кг, при тренировках с отягощением, при обычных тренировках, Вам метан ничего не даст, кроме проблем с печенью.

Сергей

Это наверно так же эффективно, как завалить комара из гаубицы.
Вообще метан не советую, но думай сам.

Andrey Bezugliy

никого не слушай. На турнике можно принимать метан. Кроме того все кумиры турник менов химичат. Прием даст тебе хороший прирост в силе ну и наберешь кг 7-10

Ал
Александра

Без комментариев. Скоро турнимены на гормональных сидеть будут, ахаххаха. И все сдохнут из за не правильного употребление, и ПКТ. УРа товарищи.

ОК
Оксана Куницына

хорошо накачаться на турнике это фантастика! на метане это фэнтези

Раиса Козочка

а у меня вопрос - как ты ноги на турнике качать будешь???

Арнольд Анистархов

Накачать ноги на турнике не сложно))) Трудно стоять на турнике и залазить на него со штангой))))