Виктория Иванова

Как накачаться без помощи железа?

У меня есть одноклассник, который накачался без помощи железа, хотя изспользовал только турник и брусья, а остальное много отжималя, да и пресс качал. В интернете ищу разную инфу и везде пишут, что без железа никак не накачаешься. Это правда?
Из "железа" дома только турник, ну и велотренажер. Хочу скинуть вес, да и руки с прессом накачать.

О*
Оксана ***

Неправда, без железа можно накачаться, это чуть медленнее, но более эффективно

Ольга Новикова

Всю верхнюю часть можно накачать при помощи турников, только грудь через брусья!

Лилия

так же, как качались в тюрьмах якудза. сейчас эта методика есть в инете . протокол Табата. ( хотя про якудза это может быть чья-то романтическая выдумка, но именно это версия вышла в гугле))))