Роман Сазонов

Посоветуйте хорошие протеины (Москва)

Культуризмом занимаюсь года 3-4. Правда нерегулярно. А вот теперь решил заняться всерьез.

Живу один, готовить некогда, да и лень....Вот решил начать употребление протеинов.
В Москве полно магазинов, в которых полно различных банок с красивыми этикетками и громкими названиями. Что купить - не знаю.
Хочется хорошие протеины (я слышал, что сывороточные хорошие), можно со вкусом, можно без. Самое главное, чтобы отлично усваивались и не отравляли организм. Ну и цена чтобы была адекватная

но дешевые тоже не нужны!!!!я жить хочу!!!!

**************************

Короче, где в Москве можно купить хорошие протеины?
(очень хотелось бы услышать ответ от тех, кто сам их покупает)

Ну и традиционно

Ли
Лидия

в среднем хороший протеин стоит от 1000 рублей за 1 кг и выше, покупай американские и немецкие.

Ев
Евгений

Например, ISO-100 от Dymatize или Platinum Hydrowhey от Optimum.