Оксана Костина

Посоветуйте Протеин. Посоветуйте малокалорийный нежирный протеин с большим содержанием белка, кальция и хорошим КПД 🙂

Валерия Боровикова

Протеин = 100% белок = 450 ккал на 100 грамм, всё что отличается, уже не протеин, а БАД

Павел Сорокин

0 отзывовСинтракс нектар

Sergey

с таким вопросом я бы посоветовал вам сначала просто питание наладить и как справочник сайт СИЛА ЖЕЛЕЗА называется) ) а чт оесть и не есть не мое дело, скажу лишь чт опротеин жирным не бывает и выбирать его нужно в зависимости от целей в которых вы хотите его использовать, передт треней и после сывороточный изолят рекомендую. а на ночь казеин

Артур С

Гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка.