Максим Моисеенко

люди посоветуйте хороший протеин для подростка с реальным эффектом

пожалуйста не надо мне говорить что он не нужен и все прочее просто посоветуйте

Максим Борисов

протеин он и в Африке протеин

Vitalii Akulov

а чем протеины отличаются друг от друга? производителей самого порошка всего несколько, другие просто покупают это сырье, добавляют туда свои витамины и вкусовые добавки

Юр
Юрий

всё кроме атланта

Па
Павел

тебе его не надо

Инесса Ибрагимова

Твинлаб, Оптимум Нутришн. Самые качетсвенные протеины.

Сергей Кузнецов

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Юл
Юлия

ДА любой протеин тебе пойдет. Любой зарубежный, лучше американский. у них строго производство контролируется, в отличие от наших.