Алексей Паникаров

посоветуйте какие протеины попить.

Мне 15 лет, вешу 53 кг, рост 165, хочу набрать вес, занимаюсь неактивно, только на турнике и отжимаюсь от пола. Посоветуйте фирму протеинов и какие именно

Олег Захаркин

да просто жри яйца после тренировок и будет такой бицепс как уменя хехе

Ольга Кулаева

При твоем весе, протеин (т. е белок) можешь получать только из пищи (т. е тебе пока что хватит обычной еды).

Авдонин Дмитрий

Курсы для первых школьных химарей.

-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол

-Молоконан (С индексом 3.2% ж. )
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон

Сюда же относятся вещества передней варки крупофиза и поджевысушенной пшенизы:

-Макарон роста
-Гречсулин
-Мюслиподобный фактор роста (МФР-100 гр. )

А также Спецтиды:

-Схр-3 ч. л
-Сль-1 ч. л
-Прц-0.5 ч. л

Побочки:
-Предательский пердёж (От избытка пратиинсодержащих веществ)
-Много кала (От избытка веществ)