Алена Еськова

Вопрос для качков... Куда лучше колоть протеин в вену, плечо или попу?

Стас Горин

В вену на стволе члена вводи.

Марина Щиголева

В мозги, авось их у тебя прибавятся.

Андрей Пронин

Мне 50килограмовые палко круты сказали что в качалке только Абьем можно получить, и неважно что люди жмут под 200кг, это все коварный обьем . А прАтеин надо в опу колоть, это же ХИМИЯ! 1 И имей ввиду что от протеина печень не встает и член отваливается, и к 20годам ты вообше весь обвиснеш а в 21 умреш.

Ирина Семочкина

колонь уже не модно, ща все наши в десну втерают.

Яна Елисеева

знаю хороший метод - через клизму. или закапывай в глаза и уши, так ещё быстрее подействует

Татьяна Русанова

лучше в член, чтоб быстрее он отвалился))

Эннка Сианка

протеин кушают а колят анаболики в попу

Екатерина

коли в вену... .
умирать будешь долго и мучительно от собственной глупости....

Катерина Филимонова

Чувак, я надеюсь что ты пошутил

Антон Савоськин

для тебя - только клизма!

Ирина

В хуй!

Виктория Кулакова

Тебе лучше в тухлую вену...

Татьяна Туманина

в правую пятку.