ТГ
Тагир Гайсин

Качки, подскажите гейнер (Соотношение>40% протеин/60% углеводы<,и что бы протеин в нём был сывороточный и казеиновый).



Facepalm,знаю я понятие протеин и гейнер. Я попросил написать гейнер, похожий по параметрам на этот например Ultimate Nutrition ISO Mass Xtreme Ganer,где на 100 грамм продукта 40 грамм белка и 60 грамм углеводов, а белок в нём изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, изолят яичного протеина, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, лактоферрин. Напишите аналоги этого гейнера, только желательно без содержания креатина, у меня он и так есть.

"Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. "Для правильной диеты мало одного сывороточного концентрата. Его целесообразно принимать утром и после тренировки, а для остальных приёмов пищи-в перерывах между едой и на ночь нужен казеин, которого потребуется больше, чем сывороточного концентрата+он ещё и дороже. Жрать тупо одну сыворотку бред, ибо усваевается она быстро, и дальше опять организм голодает.

По поводу получения углеводов из пищи-у меня нет возможности часто есть, мне проще с собой носить шейкер с смесью.

Что касается соевого протеина-то что он говно я знаю, но я и не просил называть мне гейнер с его содержанием. В гейнере, который я указал выше его нету.

ТЕ
Татьяна Елисеева

гейнер - это смесь белка и углеводов. Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. Если вы испытываете финансовые трудности, то лучше взять большее количество протеина, тогда как углеводы можно с успехом получать из пищи. Считается, что в гейнерах используются специальные углеводы (чаще всего мальтодекстрин) , однако по физиологическому эффекту они практически не отличаются от рисовой каши или хлебобулочных изделий. Иными словами, порцию гейнера можно без ущерба заменить порцией протеина с обычной сдобной булочкой. К тому же, в состав включается очень часто большая массовая доля соевого протеина, который имеет низкую себестоимость и довольно много недостатков.

Результаты исследования Staples AW в 2011 году показали, что дополнительный прием белково-углеводной смеси в соотношении 25/50 г не вызывают большего анаболического отклика или торможения разрушения мышечного белка в сравнении с приемом одного протеина (25 г) . Это делает протеиновые добавки предпочтительным выбором для набора мышечной массы.

АН
Андрей Носырев

Ты знаешь понятие гейнер и протеин? бери протеин DYMATIZE вроде правильно написал, бери его ELITE офигенный) А гейнер мне понравился MAXLER )

Похожие вопросы
Можно ли смешивать протеин с гейнером и креатин? так как углеводов в гейнере больше на 100г 15 белок и 75 углеводов.
Какой из протеинов самый эффективный: казеиновый, сывороточный, многокомпонентный или соевый?
Какой из казеиновых протеинов лучше? Желательно в соотношении цена\качество
сколько стоит казеиновы протеин, и сывороточный протеин???
Гейнер и сывороточный протеин.. . что до, и что после тренировки?
какой лучше выбрать протеин?(казеиновый,молочный,яичный,сывороточный)
Как употреблять сывороточный и казеиновый протеины ???
Что лучше для набора массы казеиновый протейн сывороточный протеин, гейнер, аминокислоту и какой фирмы? Есть 3т. р в мес.
ПРОТЕИН! Как узнать какой у меня протеин, сывороточный или казеиновый?? ? Matrix 2.0 ( Подробнее внутри ) + состав
Сывороточный протеин или казеиновый?