Тагир Гайсин

Качки, подскажите гейнер (Соотношение>40% протеин/60% углеводы<,и что бы протеин в нём был сывороточный и казеиновый).

Facepalm,знаю я понятие протеин и гейнер. Я попросил написать гейнер, похожий по параметрам на этот например Ultimate Nutrition ISO Mass Xtreme Ganer,где на 100 грамм продукта 40 грамм белка и 60 грамм углеводов, а белок в нём изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, изолят яичного протеина, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, лактоферрин. Напишите аналоги этого гейнера, только желательно без содержания креатина, у меня он и так есть.

"Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. "Для правильной диеты мало одного сывороточного концентрата. Его целесообразно принимать утром и после тренировки, а для остальных приёмов пищи-в перерывах между едой и на ночь нужен казеин, которого потребуется больше, чем сывороточного концентрата+он ещё и дороже. Жрать тупо одну сыворотку бред, ибо усваевается она быстро, и дальше опять организм голодает.

По поводу получения углеводов из пищи-у меня нет возможности часто есть, мне проще с собой носить шейкер с смесью.

Что касается соевого протеина-то что он говно я знаю, но я и не просил называть мне гейнер с его содержанием. В гейнере, который я указал выше его нету.

Татьяна Елисеева

гейнер - это смесь белка и углеводов. Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. Если вы испытываете финансовые трудности, то лучше взять большее количество протеина, тогда как углеводы можно с успехом получать из пищи. Считается, что в гейнерах используются специальные углеводы (чаще всего мальтодекстрин) , однако по физиологическому эффекту они практически не отличаются от рисовой каши или хлебобулочных изделий. Иными словами, порцию гейнера можно без ущерба заменить порцией протеина с обычной сдобной булочкой. К тому же, в состав включается очень часто большая массовая доля соевого протеина, который имеет низкую себестоимость и довольно много недостатков.

Результаты исследования Staples AW в 2011 году показали, что дополнительный прием белково-углеводной смеси в соотношении 25/50 г не вызывают большего анаболического отклика или торможения разрушения мышечного белка в сравнении с приемом одного протеина (25 г) . Это делает протеиновые добавки предпочтительным выбором для набора мышечной массы.

Андрей Носырев

Ты знаешь понятие гейнер и протеин? бери протеин DYMATIZE вроде правильно написал, бери его ELITE офигенный) А гейнер мне понравился MAXLER )