Кр
Кристина

Можно ли смешивать протеин с гейнером и креатин? так как углеводов в гейнере больше на 100г 15 белок и 75 углеводов.

Anvar Fazilov

видимо ты самый дешевый гейнер купил.
до трени пей гейнер, после протеин и бананы

Екатерина Хольманн

Если ты пьешь гейнер на кой тебе протеин, гейнер-тот же протеин, только с большим количеством калорий, так что смешивать их смысла не вижу, напрасная трата денег! Возьми и пей или гейнер с креатином, или же протеин с креатином!

Анна Адылова

Друг, я постараюсь тебе помочь.

По креатину

Если ты до этого не принимал креатин, хотя бы месяц, то начни неделю "ударного" приема - по 5 граммов 4 раза в день в течение 5 дней. Неважно до тренировки или после, просто не сразу, а постепенно в течении дня. После этой «загрузочной» фазы переходи на обычный режим: по 5 граммов за 40 минут до тренировки и по 5 граммов в свободные от тренировок дни. Если ты будешь принимать больше то тебе это нечего не даст. Через 2 недели можешь снизить прием до 3 граммов в день. Вот что типо такого. Это дает максимальный эффект. Не считая первой недели загрузки.
• Загрузка:
10г. (5+5) в день в течение 5 дней
5г. в день в течение 5 дней
3г. в день в течение 7 дней

• Продолжение приема:
2г. в день в течение 5 недель

Протеин можно пить до и после тренировки, если это изолят, в то время как гейнер, до тренировки только за 2 часа, и после тренировки. Старайся не пить гейнеры перед сном. Так же неплохо бы выпить гейнер с коэффициентом 50/50 белок/углеводы с утра, до приема пищи. Ну и по твоему вопросу - да можно смешивать вреда от этого не будет, ну и польза не увеличится.

Ри
Ринат

Можно, получиться крутой гейнер с креатином.
Ты пойми у тебя преимущество, что всё отдельно.
Ведь скажем прот, хорошо выпить на ночь, креатин принять утром, гейнер после трени, а ты всё разом бахнул, снизил усваиваемость этих продуктов.. .

Как принимать протеин
Как принимать гейнер
Как принимать креатин

Артур

да можно конечно, не умрешь это точно

Светлана Гардина

Зачем смешивать? В гейнере тоже есть белок. А с креатином можно.

Олег Игнатов

Купил гейнер протеин протеин я начинающий как его пить и в ко кое время подскажите