Гу
Гульнур

Что лучше для набора массы казеиновый протейн сывороточный протеин, гейнер, аминокислоту и какой фирмы? Есть 3т. р в мес.

Ю:
Юлия :::

Нет такого: лучше-хуже, нигде и никогда, ибо добавки все нужны, каждая несёт свои цели и работу. Казеин нужен перед сном, гейнер тем, кто мало ест, меньше 4-х раз в день и тоже подразделяется на жировой (быстроуглеводный) и для мышц (сложные-медленные углеводы) , амины как доп. источник всех необходимых аминок для организма во время еды, но вы забыли самую главную добавку - гидролизат сыв. белка, который нужен с утра натощак и после трени.

Артем Бейсюк

3000 руб= 50 порций хорошего протеина )
3000 руб = 20 кг куриной грудки или 20 кг творога = 150 порций качественного белка

вот такая математика)))

Анастасия Немкова

я согласен с Саша Н
ну а если из спорт пита то массу больше даст гейнер