Darya Karlyuk

Как употреблять сывороточный и казеиновый протеины ???

в дни тренировок.. сывороточный после тренировки и казеиновый перед сном. .
а в дни отдыха нужно или ???как лучше. посоветуйте..

Ольга Захарова

в дни отдыха - утром, сразу после сна - сывороточный протеин.

организм ведь ночью расходует на восстановление организма много энергии и веществ. чтобы он не начал с утра расходовать белок из ваших мышц, нужно пить быстроусваивающийся белок (т. е. сывороточный)

в остальном питание как обычно, без добавок.
того белка, что получаете из мяса/рыбы/молочных продуктов, на день должно хватить.