Станислав Зимин

как употреблять сывороточный протеин при аэробных нагрузках?

имею возможность ходить 3 раза в неделю в тренажерный зал для силовых тренировок, а также 3 дня в неделю бегать, либо на велотренажере, либо в бассейн ходить. всё это поочередно соответственно. пн, ср, пт-силовые, вт, чт, сб-аэробные. и вот как употреблять в аэробные дни сыворотку?
вообщем хочу как можно быстрее подсушиться, не потеряя мышечную массу
заранее спасибо!

а после нагрузки через какое время?
сразу как после силовой?

Blondinko Net

нельзя посушится без потерь мышечной массы без стероидов. Протеин фигня выкачка денег

Евгений

с утра, после нагрузки и на ночь