Екатерина Гореславская

Стоит ли мне употреблять протеин.

Я занимаюсь дома и на турниках с брусьями тренировки у меня проходят 1час 30 минут отжимания прес и т. д стоит ли мне пить протеин 100% WHEY GOLD STANDARD

Дашулька

Раньше я тоже говорил химия, но с годами понял что все не так! протеин это белок, которым нашим мыщцам они нужный, я тоже качался без прота много. и знаешь в обычной едой трудно найти столько белка как у пртеина, если найдешь тебя вырвит!! ! лучше сделать коктейль!! ! потом кушать много) ) попробуй на себе, потом поймешь все! мой совет!! ! удачи!!!

Юлия Зарицкая

Раньше я тоже считал, что это химия и негативно к этому относился, но это просто белок, начинал с турников/брусьев. Сейчас уже дома штанга есть, занимаюсь и всё нормально. Думаю по 1 мерной ложке, которая в банке, можно пить в день тренировки, если не хватает пищи, а хорошая пища дороже всегда. .

Советую сокращать тренировку по времени, до 1 часа, т. к. долго разрушать мышцы не нужно. ( катаболизм ).

Старайся до 15 раз делать на турнике, дальше делай с доп. весом, таким что б смог сделать 8-10 раз.

Ка
Катюша

нет, ты же не занимаешься на набор массы

Дмитрий Шалгачёв

нет ешь лучше мясо

Катя Шамкина

нет смысла нет, при твоих нагрузках он не усвоится и выйдет низом! напрасная трата денег. иди в качалку, через годик можно подумать о протеине!

Иринка Музыка

бля бля бля не в коем случаи

Денис Махмутов

если телосложение плотное то лучше ненадо а если дрищь то можеш попробывать . но я бы несоветывал так как эта хрень даёт сильную нагрузку на печень и почки

Юляшка Листопадова

стоит!! !
если ты не добираешь калорий из белка... 2гр на кг веса и вся лубудня)) )
в твоём случае!... лучше перед и после тренировки))) ) 1,5часа это чё за жесть? или ты тупо занимаешься не интенсивно.. .
сначала над нервную систему восстанавливать