Владимир Баранов

Тут вопрос о протеине.

Раньше всегда брал Optimum Nutrition
100% WHEY GOLD STANDARD .
Сейчас хочу попробовать взять Twinlab - Сывороточный протеин. Подскажите какой он в действии? Вкус нормальный ?

Или лучше взять дорогое и проверенеое ?

Спасибо

Azizjon

Писька отсохнет швашнэгэр вон переболел чуть нездох хотя протеины еще в молодости глотал

Наталия Корягина

Лудчше Optimum Nutrition 100%

Ирина Родкина

я олимп раньше употреблял он чуть ближе к недорогим как попробовал более дорогие понел то что олимп и все остальные говно лучше дорогие

Елена Левина

уж если искать альтернативу то среди других проверенных брендов (если туго с деньгами можно диматайз) вей простар хороший прот сейчас пью и матрикс. по деньгам нормуль)
а так как пересесесть с лексуса в ладу наверно