Angel S

Help!вопрос из серии - "протеин"

и так мой вопрос, вешу 60 - 65 кг при росте примерно 1.80, массы как видите нет, вот думаю начать пить протеин, хо4у набрать 10-15 кГ, сколько по времени мне нужно будет его употреблять???

Кирилл Егоров

Тебе лучше не протеин, а гейнер взять.
Сколько его тебе нужно употреблять - зависит от твоего организма, питания и интенсивности тренировок. Судя по исходным данным, 65 кг при росте 180 - есть тебе гейнер придется долго. Думаю, при правильном и обильном питании, приеме гейнера и грамотных силовых тренировках, 10-15 кг ты наберешь года через 1.5-2.

Ан
Антон

худоват! )
я всегда был сторонником комплексного подхода в вопросах питания, поэтому посоветую тебе следующее:
1) отказаться от вредных привычек, если они есть;
2) подобрать подходящую программу тренировок на набор массы с максимально простыми упражнениям (по ссылке можешь посмотреть) ;
3) хорошее обычное питание (завтрак, обед, ужин) ;
4) витамин С каждое утро (сейчас много всяких форм) ;
5) поливитамины в обед (например компливит) ;
6) в дни отдыха протеин 3 раза в день, в промежутках между основными приемами пищи;
7) ежедневно чайная ложка креатина утром с соком;
😎 в дни тренировок во время тренировки пить аминокислоты разведенные в воде;
9) в дни тренировок гейнер сразу после тренировки... .
Легко наберешь десятку за 6 месяцев!

Evgenia Gronina

год, а то и не один.