Дмитрий

вопрос о наборе протеина и добавок для качалки

Концентрат сывороточного белка 80%, Мальтодекстрин, Креатина моногидрат, Изолят соевого белка - это норм набор для качалки?

Виктория Войткив

Соя - исключительно в небольших колличествах. Не больше 20 грамм в день, да и то, я бы не стал. А так, протеин+креатин - отлично. Сыворотку хорошо утром + 2 яйца, после тренировки сразу тоже сывороточного протеина выпий, лучше с молоком и подогревать.

Елена Миронова

лучше мозг качай. пользы больше будет

Са
Сашенька

если есть сыворотка то соя не нужна. а так норм.