Ирина

Питание, набор массы, качалка

ем 6-7 раз в день небольшими порциями (т. к. тренируюсь) , заметил что хожу в туалет по большому раза 4, реже 5 раз в день. стул нормальной консистенции

так вот, ответьте пож-та на вопросы:

1) Говорит ли такая частота о том, что пища усваивается плохо и поэтому, грубо говоря, смывается в унитаз?
2) Или же это нормальное явление, и это говорит о разогнанном метаболизме и не стоит волноваться? ))

или же я чего-то не знаю, просветите, а? ))

Спасибо!

Dinara Amanova

кушают часто и понемногу когда сушатся, а ты набираешь массу. Что-то тут не то 😕

Денис Павлов

не волновайся

Просто Лёлечка

Перейти на пищу с медленными углеводами и белками.

Настя Шмелева

Это вполне нормальное явление