Анна Груздева

Касательно качалки и набора массы.

Здравствуйте! Мне 16 лет,рост 171 вес 52-53 кг.
Занимаюсь рукопашным боем и акробатикой
Отец жутко настаивает на том,чтобы я начал качаться и набирать массу. Я думаю-правильное ли это будет решение?
Считаю что это значительно снизит мою выносливость и накроет медным тазом все мои акробатические умение-чего я терять совсем не хочу.
Хочу услышать ваши мнения и советы, господа.

Юра

Пока продалжай заниматся акробтикой и рукапашкой а будешь по старше энергии будет меньше, вот тогда и качатся начнешь!.

Да
Дарья

акробатику не накроет! посмотри видео с позированием с Каем Грином, Флексом Уиллером, Шоном Рэем, Левроном.... да много таких.
очень пластичны, подвижны, некоторые такое вытворяют, что дух захватывает.
но если набирать массу, нужно свести к минимуму бег и рукопашку. т. к. это будет препятствовать набору массы.
но как наберешь массу. это конечно, не быстро, можешь поддерживать свои навыки, тем более опыт у тебя есть.

Denis

если ты не планируешь заниматься силовым спортом то вполне хватит офп в виде подтягиваний, брусьев и тд.
твои занятия спортом сейчас тренируют восстановительные функции организма которые помогут набрать мышечную массу. Килограмм 10 сухой мышечной массы тебе помогут и в акробатике и в рукопашном бое

Ив
Иван

ну тут что то одно.... либо ты резкий как армейский понос, либо здоровый как халк.. . Вижу периодически боксеров и каратистов которые хотят накачаться.. . но тогда быстрота уступает.. . повышается только сила удара

Денис

мне бы так!! ) счастливлик ты) пусть пахан тебе тогда горы еды готовит! ) денег немеренно на жратву будет уходить! потом скандалы с предками будут из за денег

Алексей

Бред! три вида спорта перебор-можно 2мя заниматся!