Светлана Тимаева

Какой курс посоветуете для набора массы?

метан - дека говорят нормально, но я слышал что это больше для силовых видов чем для набора мышц

На
Наталья

Забудь в таком случае все что ты слышал. Во-первых, дека без тестостерона может привести к неприятным последствиям. Во-вторых, дека как раз массонаборный препарат, силовики предпочитают другие комбинации. Так что оптимальный вариант сустанон + дека.

Юл
Юлия

метан - дека самое норм. Читай: http://sportbok.narod.ru/Xim/xim45.html

Дмитрий

Метаха с Декой - не самая удачная связка. Суст с Декой - норм, но может залить сильно. Попробуй Пропик с Декой....

Св
Светлана

Просто метан. Его удобнее принимать и побочка врят ли будет. А от деки волосы начнут выпадать.

Дм
Дмитрий

химия для слабаков. ты гречей попробуй курсить! будь мужиком)

Сл
Славик

Про метан скажу одно - печень... посадит быстро и навсегда, вплоть до гепатита, так как легко принимать и дозой пренебречь + ферменты которые печень разрушают в 17й позиции. Лучше деку внутримышечно, вообще любой инъекционный стероид меньше даёт побочек, и за счет постепенного попадания в систему, эффект лучше, так как из мышцы и масленого раствора доступность поэтапная. Но яйца отрофируются, будь готов, удачи