Жамшид Турсунов

Какой не слишком дорогой гейнер посоветуете для быстрого набора массы ?

St
Stas

Масса от одного гейнера не вырастит. Тебе массу надо в виде жира или мышц? Если мышц тогда надо соответственно заниматься 3-4 раза в неделю с железом. Без этого не как. И быстро массу не как не набрать, для этого минимум 3 мес надо. Короче много факторов влияют. Но не думай что ты выпьешь чудо порошок и сразу будешь большим. Хорошие гейнеры от 2000 тыс рублей. Одной банки 2500 гр хватит примерно на 20 дней. Соответственно 5 мес = 12500 гр = 10000 тыс рублей минимум.

Дмитрий

Гейнер от Оптиум Нутришн на 2300 руб за 5 кг, я считаю это самый оптимальный вариант! сам часто беру такой!

Александртатьян

если брать, то брать лучший на сегодняшний день лучшим считается МЕГА МАСС 2000 и 4000

Александр

Кто скажет, чем гейнер принципиально отличается от геркулеса, тому пришлю банку гейнера! Чем сложные углеводы в геркулесе отличаются от сложных углеводов в гейнере???

Ек
Екатерина

Любой кроме этих:
1. For Mass for "Dorian Yates N.";
2. Stealth for "VPX";
3. Mass-tech for "Muscletech";
4. Up Your Mass for "MHP";
5. MyoJuiced от "SAN".