Анатолий Гринчук

Гейнер для быстрого набора массы, вредны ли они? кто пил подскажите

кто пил подскажите ребят хочу массу набрать, натуральным путём не получается

Наталья Деревягина

В принципе попробовать можно, если нет возможности питаться как надо (2-3 гр белка на кг веса) . По идее их вредность может быть обусловлена только тем, что они содержат довольно много белка и углеводов + немного ароматизаторов, будешь брать советую покупать со вкусом какао. Хотя не известно, что они туда добавляют. Но не нужно думать, что употребляя спортивное питание ты начнешь за неделю-месяц набирать по 5-15 кило.

Татьяна Лебедева

ПИЗДЕЦ натуральным путем не получается, а если ты будешь прот, гейнер, бца, креатин ебашить, то это уже путем химика чтоль пойдешь? НЕ слушай всяких оленей типо Николая, они больше своей задницы не поднимают, вот и пиздят типо неестественно и всяких других фраз, не несущей доказательных фактов своих утверждений.
Не вреден, наберешь смотря как питаешься, никаких там 15 кило ты не наберешь это сказки все. 2-5 кг наберешь и то не факт) И вообще нехуй тут вопросы такие задавать, в инете полны инфы насчет этого, читай форумы, там умные дядьки пишут что и как.

Миша Бабкин

Абсолютно безвредны. Если кто-то скажет, что вредны, спроси, чем и почему. Мне на этот вопрос еще никто не ответил) но особых чудес от него тоже не жди. Он дает эффект только при правильном питании. Если будешь плохо хавать, то просто зря потратишь на него деньги)

Дмитрий Кислицын

Вам сколько лет, качёк? Вообще, я против всего этого, даже против протеина - это неестественно. Человек растёт до 25 лет, так что замедление и резкие скачки прибавки роста и веса до 25 лет - это нормально:)

Башир Катиев

месяц 15 кило???? эт что то новое иак ток на метане можно ( комент александра ) вреда он ненисет, пей 3 раза в день, на молрке вкуснее, на воде лучше усваивается, ровно по одной порции за раз, больше неусваивается.