МУ
Минзифа Уланова

Спец. диета для набора массы

Мой тренер сказал мне что я на свои 57 кг, должен за один прием пищи съедать 30 г белка 60 г углеводов, и есть 4-5 раз в сутки + пить мультигейнер, Так вот в чем вопрос, Что именно мне нужно есть, чтоб за один прием пищи съесть 30 г белка 60 г углеводов, желательно без ответов типо, 33 кабачка или тарелка риса + 10 бананов, ибо бред.

Ал
Алексей

1) 3 полноценных приёма пищи завтрак обед и ужин. ешь всё что мама приготовит и побольше) на завтрак лучше яишницу из 3-4 яиц или 3 варёных яйца, и фрукты или овощи.
+ к этим 3 приёмам пищи добавь ланч в виде каш (рисовых, геркулесовых, гречневых, пшеничных) , бобовых (чечевица, фасоль, горох. Со сметаной ими не приходиться давиться) . И полдник всевозможные молочные продукты, творог и т. д. и перед сном 1-2 стакана кефира или ряженки.
Труднее не набрать эти 30г за 1 приём еды чем чаоборот)
Гейнер посоветую пить в течении 30 минут после тренировки. Я пил 1 пачку Mutant mass (7.7кг) в течении 2х месяцев только в дни тренировок и набрал около 7кг общей массы.
Посоветую от себя ещё креатин. Он увеличит твой вес гдето на 2кг за счёт задержки воды в мышцах, и увеличит твои силовые. Спроси у тренера про него.
Ну вот собственно и всё...примерно на такой диете я за 7 месяцев с 70кг поднял до 90кг (рост 193)

Похожие вопросы
подскажите диету для набора мышечной массы
подскажите диету по набору массы тела
Касательно качалки и набора массы.
Гастродуоденит и диета для набора мышечой массы
диету и набор мышечной массы??
Набор Мышечной Массы!! ! что лучше пить для набора Веса и мышечной Массы Гейнер или Протеин?
На счет диеты для набора массы
Подходит ли такая диета для набора массы?
Какой курс посоветуете для набора массы?
Как вам диета по набору массы? Где то на 5000Ккал.