Николай Шемчук

Гастродуоденит и диета для набора мышечой массы

Неделю назад глотнул зонд, диагноз: гастродуоденит. Врачи сказали что лечиться быстро. До этой процедуры боли в желудке были около недели. Но хочу поднабрать мышечной массы, но с этой болезнью отпадает большинство продуктов, годный для набора массы. + неизвестно как организм поведет себя при нагрузках (т..е. работа в спортзале). Кто-то сталкивался с примерно такой же ситуацией? Какой из нее выход? Или уже лучше вылечить гастродуоденит (но это время, около трех недель) и уже после заниматься набором?

Г.
Галюсик:) .

Три недели - не срок. Здоровье дороже.
Сперва залечи болезнь, а потом потихоньку и в зале начинай заниматься.

Nariman

выброс желудочного сока во время тяжелых нагрузок огромен. как и работа желудочно кишечного тракта. . вообще.. .
у меня когда болел желудок.. то я лежал не вставая на диване.. на диете, тупо с пультом от телевизора... .
и охал....

Сергей Демин

ПРи нагрузке скорей всего тебя замучает жуткая отрыжка, возможно даже с пищей. Залечи болячку свою и занимайся дальше.