Твой Друг

качалка. Качалка. как за 1-3месяца набрат 5 кг мышечной массы без добавок?

Азамат Хафизов

Ты сначала должен качаться до полной перегрузки, а потом когда передыхаешь 1 час качаешь прес и делаешь пробежку, отдыхаешь 3 часа и потом качаешься 20 минут вот так каждый день то ты можешь и 10 кг добавить

Ks

5 кг мышц можно набрать только за год (без фармы) да и то не факт. а ты за 1-3 месяца...