Tatiana R

подскажите нормальную цену на протеин 5 кг,в Украине?!!

и могу ли я набрать с помощью кератина, протеина и аминокислот 5 кг мышечной массы за месяц

Ал
Александра

Я уже 36 лет сторонник натурального спорта. Да и не стоит после 50 это употреблять. Но до сих пор занимаюсь. Но могу ответить точно, так как имея такой опыт знаю как и по чем. Кроме этого веду пару групп и иногда рекомендую добавки. К сожалению, качественное питание на месяц скажем по Сумской области стоит около 500 гр. Это очень в среднем, не шикуя здорово. По Киеву это еще дороже.

Azizjon

5кг, примерно тысяч семь на русских если нормальный прот