Наталья Чахалова

Какой протеин самый нормальный?

Алёна アりヨナ Raydro

сухое молоко

Наталья Бондаренко

ну например простар от ультимат, голд стандарт, матрикс и т. д

Елена Величко

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Ольга Хан

Любой кто пьет протеин загнется когда нибудь от цирроза печени... .
он весь говно

Ив
Иван

любой который стоит не менее 1000руб. за 1кг.

Инга Хоюр-Оол

Нутрилайт. только его сложно достать, но.. . возможно! Могу помочь.