Al
Almanack

Кто пробовал протеин со вкусом "Бисквит", нормальный по вкусу?

Светлана Апешина

Довольно вкусный, напоминает.. . эм.. эм. . бисквит!

Александр Shulbert

Не знаю, говно не ем

Анастасия Сидельская

Если производитель нормальный, то и продукт довольно вкусный.
Ну а если это "Атлант", то no comment..

Алексей Никуля

Вкус точно не хуже всех остальных. Беру протеин печенье со сливками вот этот http://www.viofit.ru/shop/proteins/dymatize-iso-100-1362g — по вкусу как мороженька, особенно если в молоке растворять . Думаю, его пока брать и буду. Тем паче, что подешевле он всех остальных