Оксана Кузина

Кто пробовал протеин CULT? Как он по эффекту и вкусу? Цена вроде бы нормальная и белка по описанию процент большой.

Nastya Nastya

Не все, что пишут-правда.. .
Если можешь питаться правильно, не надо протеина... Лучше мяса и рыбы в свой рацион добавь

Алексей Гавронский

Протеин то что надо) пью только его

Николай Мартынов

Попил я его один день и решил ну его нафиг лучше уж курочку да рыбку))

Анна Гаркавенко

Самый хороший на мой взгляд протеин, это matrix и whey gold standsrd. А вообще далеко на одном порошке не уедешь, важно какие и какое количество нутриентов ты получаешь из натур продуктов. Ведь порошок это только добавка, но не как не основной прием пищи.
Для более эффективного массанабора советую: http://fit4life.ru/partner/settings/patience

Раим Абдулкадеров

Я вот русский однажды купил. с тех пор только творожок

Оксана Кузина

Whey Gold Standart это лучший протеин всех времен и народов

Мария

Да лучше вообще без него обойтись

Михаил Мороз

конечно натурпродукты лучше, кто спорит-то, только цена на них запредельная

На
Наталья

А зачем тебе этот прот когда его кушать собираешься ?