Алла Грощенко/захарова

Гейнер с большим процентом белка лучше чем просто протеин? Для набора массы. Я худой очень.

Лена Потапова

Да, безусловно лучше! Ведь в гейнере присутствуют еще и большое количество углеводов, а эти два компонента действуют гораздо лучше чем белок самостоятельно

Виталий Логвиненко

Если ты очень худой-самое главное для тебя-углеводы, но про белки тоже забывать не стоит)