Ев
Евгения

Кто-нибудь пробовал печь бисквит в эмалированной кастрюле на плите? Как по вкусу? мне нужен маленький диаметр, формы нет

Виктория

Я пёк... всё вкусно получилось)

Денис Зайцев

На плите Вы ничего хорошего не получите, сверните форму-кольцо из плотной бумаги, обернутой фольгой.

Виталий Петренко

Не в эмалированной, а в алюминиевой. Не слушайте никого. Это делается так: на дно посуды обязательно нужно положить промасленную бумагу, а саму кастрюлю поставить на самый маленький огонь, но ещё и рассекатель нужен. Кастрюлю с бисквитным тестом нужно плотно закрыть крышкой и не открывать её минут 40-45. Должен появиться характерный запах выпечки.

Ел
Елена

Будете его потом по кусочкам отдирать.