Ирина Фёдорова

Ну вот, опять мой бисквит для торта вспучило. . как печь ровные бисквиты?

он похож на вулкан (((

Ма
Макс

Чтобы корж выпекался и не "вспучивался" есть один секрет: выкладываете тесто в форму, сверху кладете пергамент (пекарскую бумагу) и на бумагу высыпаете небольшое кол-во гороха или фасоли и ставите в духовку. Таким образом горох не даст коржу подниматься.

Андрей

ихихи.. вспучило бисквит

Танечка Макушина

рецепт то какой?

Юлия Воробьева

наверное не надо ложить соду, если она там была