Сергей Азаров

Поднимится ли бисквит выше формы????

.форма не глубокая сантиметра 3..а нужен пышненький бисквит это зависит от количества теста?

Лиза Филатова

Если бисквит хорошо взбит, то лучше возьмите форму повыше!...

Юра

Форма у вас может быть невысокая, но по диаметру большая, тогда бисквит может и не вылезти из формы, опять же зависит от количества теста

Любовь Постникова

Обычно, бисквит наливают не более двух третей высоты формы. В низкой форме бисквит может и перелиться через край, зависит еще и от количества теста. . Если у Вас нет другой формы, нарастите высоту белой бумагой, смазанной маслом, вырежьте из бумаги полоску высотой см 8-10 и такой длины, чтобы сомкнуть в кольцо, поставьте ее в форму и заливайте тесто. После выпечки, возможно, края немного нужно будет подравнять. Бумагу берите не очень тонкую, я для такого дела держу на кухне рулон кальки, но здесь ее нужно будет сложить в два-три слоя, иначе края теста могут подгореть.

Инна Ушакова

Разумеется зависит от количества теста!