Ди
Дина

Что из данных протеинов лучше: от SAN или BSN, и какой вкус более приятный.

Покупал недавно Gold standart со вкусом белый шоколад ( других небыло) он ванял лаком для ногтей и вкус чутьчуть противный

Или от Dymatize

Александр Фоменко

На мой взгляд BSN шоколадный, из этих пил только его.

Анюта Воронина

По мне iso-100 диматайзовский нормальный. Состав смотри. На вкус и цвет... ванильный бери-натуральный ароматизатор, химии меньше.

Дима Гусев

как баба выбираешь что повкусней
бсн говно это гейнер

Олеся Сухова

Самый вкусный - это Syntha-6 от BSN. Хорошо размешивается даже в воде в кружке обычной ложкой. ГолдСтандарт - это стандарт. Но всеже мне он меньше нравится, растворяется хуже, нужен шейкер. SAN - на любителя.