В2
Волчара 2010

Кто пробовал HYPER FX от BSN как вам? Кто пробовал HYPER FX от BSN как вам?

Дашка Беляшина

У каждого разные организмы и естественно эффекты будут разные

Александр Валинуров

чистый кофеин гораздо дешевле. все остальное, что туда напихано особенно никаким действием не обладают+ бетаин в составе т. е. вещество стимулирующее выброс инсулина, а кофеин наоборот "прибивает" инсулин