Ирина Теплова

Где искать мерную ложечку в BSN Syntha6?банка на 1,8,ложки никакой я там не налюдаю...

*не наблюдаю

Мария Андреева

На дне. Попробуй сунуть туда ложку столовую. Может нащупаешь.

Андрей Бычков

Высыпи всё в мусоропровод. В конце выпадет такая хрень пластмассовая с ручкой. "Это была ложка", подумаешь ты... И БУДЕШЬ ПРАВ! . Потом ты пойдёшь на рынок, купишь там яиц, мяса, рыбы, птицы и творога. И станешь большим, сильным, а главное здоровым! Удачи, Браток!

Сергей Лобанов

Она там есть, плохо ищите, очень плохо.