Рустам Качинкин

если в протеин дрожей кинуть чтобы реально с одной банки две получилось. Сколько на мерную ложку 30гр белка будет?

Татьяна Шиманская

Дрожжи во время действия превращаются в углекислый газ, пузырьки которого увеличивают объём, но, однако, не увеличивают массу продукта. Так что Ваш протеин распухнет, но его не станет больше по массе.

Андрей Иванов

я таким способом своих клонов насоздавал

Юлия Косачева

сколько было столько и останется