Владимир Фалеев

BSN Протеин Syntha-6

я курсант, распорядок как в армии, утром каша яйцо хлеб чай, обед борщь гречка хлеб чай, вечером чай пюре булочка, дополнительную еду кроме спорт пита проносить нельзя! ! !

рост 174 вес 64, вопрос, что пить и как чтобы набрать массу? хочу купить синта 2-х килограмовый на месяц, как принимать итд? !

Артур Мухаметзянов

Смотри; если ты будешь принимать протеин без тренировок. то максимум. нарастишь себе пузо. и все. а чтобы пошла мышечная масса нужно жрать и ебашить железо. Принимать так: во 2 половине дня. и еще нужно при этом много есть обычной еды.

Bogi

Ну тут один прот не поможет - нужно при этом еще и качаться! После трени в течение 20 минут порцию и порцию перед отбоем