Ольга Родникова

Syntha-6. Как принимать.

Мой вес 102 кг. Жира многовато. Подскажите, знающие, как принимать его в день. Тренируюсь 4 (5) раза в неделю.

Alexandr Androsov

Как и любой другой протеин. Syntha-6 - это один из лучших протеиновых комплексов (матриц) от ведущего американского производителя спортивного питания BSN. Он состоит из шести видов протеинов. Если нужны детали, пишите.