Сергей Третьяк

сколько порций стоит принимать протеин SYNTHA-6? написано от 2 до 4 если принимать 4 порции не во вред?

Aslan

Продукт “не вызывает вздутие живота и чувство тяжести, превосходно подходит для употребления несколько раз в день”. Это утверждение не универсально, так как полностью зависит от способности организма конкретного человека к перевариванию молока, которое используется для изготовления протеина.

Аня Царькова

если начинаешь достаточно 2