Ев
Евгений

Сколько стоит одна порция протеина в спорт зале ?

Эрадж

Дорого 150 рублей, не жри его нивкоем случае

Максим Жупиков

Я встречал от 90 до 200 рублей.
Самому разбадяжить из свежекупленной баночки выходит примерно рублей 30 + стоимость жидкости (ну там вода, молоко, или ещё какой сок).

Александра Евдокимова

Советую не пить протеин в спорт-залах и фитнес-барах, они его либо бодяжат либо сыпят не заявленный фирменный протеин, а дешёвый российский\польский\белорусский. Лучше не поскупись и купи себе баночку.