НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Здравствуйте. начала пить протеин syntha 6.

начала пить протеин syntha 6. занимаюсь фитнесом. прошло только 2 недели а у меня уже начали появляться прыщи. до протеина у меня было все хорошо. думаю пропить курс линекса. можно ли будет одновременно пить спорт пит или нет7 хотя сорри за глупый вопрос. сменить прот7 что посоветуете народ7 или какой протеин для набора массы7

Павел Титов

сам по себе протеин не для набора массы для набора гейнер
синта хороший протеин линекс от прыщей не поможет . наврятли прыщи вызвал протеин или у вас на него аллергия

Петр Колесов

прыщи либо алергическая реакция либо самовнушение, линекс не поможет.
протеин не предназначен для набора массы. Сменить легко, мне нравится матрикс.