Inna Silantyeva

Какой протеин лучше? Какой протеин лучше: Syntha 6 Isolate от BSN или Pro Stat от Ultimate Nutrition?

Ангелина Шведчикова

Суть в том, что у каждого человека разный организм, разный обмен веществ и это влияет на развитие мускулатуры и не только, но и на усваемость компоненетов спортпитания! Надо пить и смотреть на результаты, пробовать новое и опять смотреть! Заведи доя себя дневничек, пиши там свой вес каждую трешу, план тренировок, метрики обязательно мерь, сантиметр не обманешь! Но самое главное это режим: в одно время ложиться спать, в одно время просыпаться, спать не менее 7 ч, питаться в одно и тоже время каждый день, минимум 4 раза есть в день в одно и тоже время, между этими 4 мя разами должны быть 2 перекуса, если ты очешь набрать массу то надо еще и следить за каллорийностью пищи, на 1 кг веса 4 ккал, вот например для качка 60 кг своего веса, который хочет набрать 10 кг, надо есть как будто уже весишь 75, т. е. 3000 ккал, дели на 6 приемов пищи, равно по 500 ккал в каждый прием пищи! Лучше есть по больше органического белка: кур. грудки, молоко, сметана, яйца.. . Синтетический белок разрушает микрофлору желудка! А дальше систематично тренироваться, при чем растут быстрее ..быстрые.. мыщцы, т. е. надо при позитивном сокращении мышцы стараться какможно быстрее сделать движение, а при негативном наооборот замедлить движение. Так кратко, но с толком рассказал! Удачи))

Юлия Шишотова

Действительно нужно подбирать. Спортивное питание на всех действует по разному.
Я остановил свой выбор на двух протеинах Синта 6 от БСН и Исофаст от МЧП.
Синту пью после тренеровок, а Исофаст с утра.

Денис Кондрат

протеины фигня качайся без них