Другие виды спорта

Касательно приема протеина

У меня вопрос по поводу приема протеина! Как часто нужно пить протеин? В основном пишут, что около 3-х раз в день! А если принимать протеин только в следующих порциях:
1) только после тренировки, т. е. 3 раза в неделю

2) каждый день только по 1 порции, т. е. 7 раз в неделю

Скажите будет ли толк от данных порций? Заранее спасибо (пью phase8 mt)

П. С. Попрошу отписываться только знающим людям, имеющий опыт приема протеина
Желательно не пить протеин вообще.
Александр Ерахтин
Лучший ответ
новичку только после тренировки, т. е. 3 раза в неделю
среднему атлету со стажем от года каждый день только по 1 порции, т. е. 7 раз в неделю, опытному 2 раза в день и более
Порция протеина, грубо говоря-кусок мяса. Расчитай сколько белка тебе надо в день изходя из твоего веса и между основной едой принимай каждый день. Кто хочет похудеть, те заменяют протеином какой-нибудь приём пищи. Это просто порция белка и супер анаболического эффекта ждать нет смысла. Если твой вес, примерно, 70 кг, а стаж занятий меньше года, то белковые добавки на фиг не нужны-всё легко наберёшь из продуктов.
Это ерунда не советую тебе принимать это, толк будет для мышц, а для организма не будет вообще только испортишь так что не советую ни как!
"каждый день только по 1 порции, т. е. 7 раз в неделю"
Лично я употреблял за пол часа до тренировки и через пол часа после)
Я пью протеин после тренировки, т. е 3 раза в неделю, эффект есть, но не значительный, т. к я не хочу массы большой: ) Знакомый у меня пьет за 30 минут до приема пищи, если не ошибаюсь 3 раза в день. Если тебе для набора массы, то лучше гейнер употреблять, но сколько раз в день, не знаю, думаю после тренировки.
лучше аминки))
Че вы хрень несете, 5-6 раз в день между приемами пищи. А знаешь сколько ты с него наберешь? НОЛЬ
3 раза в день с молочком 5-процентным)
Жан Тугаев
я набираю массу, и поэтому в день по 3 порции