Другие виды спорта
ПРИем протеина
Поможет он накачать мышцы и увеличить мышечную массу. Когда его принимать .На голодный желудок или нет
да, поможет набрать мышечную массу
сывороточный белок на голодный желудок и перед сном, протеин сразу после тренировки вместе с аминокислотами и bcaa
Поможет. Тут важно одно усвоить. Протеиновые коктейли - это всего лишь добавка к обычному питанию. При обычном питании нельзя набрать достаточную массу белка без попадания в организм жиров и углеводов, а протеиновые коктейли - это практически чистый белок без "ненужных примесей". Принимать можно как вместе с основным приемом пищи, так и заменить один-два приема пищи.
Вот тебе грамотная статья о протеине, написанная специалистом:
Миф первый: протеин вредит вашему здоровью. Следует избегать его потребления, он опасен.
Комментарий специалиста: каждый спортсмен, желающий приобрести в обмен на пролитые литры пота в спортзале мышечную массу, должен понимать, что мышцы с потолка не упадут.
Как известно, основным строительным элементом мышечных волокон является такой компонент питания, как белок. Животный белок, если быть точнее, поскольку именно животный белок наилучшим образом усваивается в нашем организме.
Животный белок вполне спокойно можно получать из повседневной пищи, им богаты мясные и молочные продукты, яйца, много белка содержится в желатине. Однако, помимо белка в любом продукте питания присутствуют также такие элементы, как жиры и углеводы.
Как известно, занимающемуся атлету необходима суточная доза белка в количестве 1,5-3 грамма на каждый килограмм веса. Получается, что нашему среднестатистическому спортсмену весом 80 килограмм требуется около 200 грамм белка ежедневно.
Продолжение тут - uxor.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
Мой тебе совет не принимай протеины
Потому что ты когда будеш качатся с протеинами твои мышцы надуются и нада соблюдать режим
а если нарушишь этот режим мышцы сдуются
Это короче диета спортсмена нужна.. .
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
ht.tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
все в фото, не читай а смотри
ht.tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
все в фото, не читай а смотри