Ар
Артемова

Выскажите своё мнение о протеине Syntha-6, и в чём разница между Matrix2.0?

Аня Волкова

Не думаю, что в протеинах, вообще есть какая то разница, белок одним словом!

Света Кладкова

Синта несмотря на наличие углеводов массу не ростит практически, как ни странно.. . может за счет увеличения метаболизма, но у девушек даже улучшается рельеф. Матрикс отличный белок можно купить отдельно хорошие углеводы (так делаю я) и мешать в разных пропорциях в зависимости от поставленных целей.