Антон

Выскажите пожалуйста, своё мнение о платье?

ДЛЯ СЦЕНЫ)

Kv
Kvil

Было бы просто замечательно, если б не дыра на спине: не подходит она по стилю к королевскому синему с изящной белой отделкой. Для сцены сойдёт, если как-то спрятать эту дыру (не могу придумать более подходящего слова) : не поворачиваться лишний раз к зрителям спиной, вшить кусок ткани и задекорировать шнуровкой какой-нибудь, надеть жакет или шаль - не знаю, что с этим делать, но афишировать эту дыру не стоит.

Вя
Вячеслав

ночнушка, причем еще и плохо сшитая, дешевка одним словом.

Жа
Жанна

Элегантно, когда что-то одно: или открытая спина или разрез.
А здесь ещё и декольте и кошмарная белая отделка.
У Вас трудности с мужчинами? )

Олег Щелканов

Девушка прелестна. Платье пошлое, намек на приподнявшуюся горничную из борделя. Может, что нибудь другое подобрать, чтобы огранка бриллианту соответствовала?

Ал
Александра

Вульгарно сзади.

Наталья П

Говно твое платье.
Из занавески бабушкиной шила?

Гуркивская Наталья

Чтоб вагоны разгружать не подойдет. В остальном красиво=)

Aleksei Minin

Хорошое платье)

Марина Негожина

Хорошее, но на идеальную фигуру, иначе плохо будет смотреться)))

Игорь Киселев

Все отлично, очень оригинальное и смелое, но подойдет не каждой девушке.

Юля

Очень странное...

Ленара Неваленова

хорошее сочетание цвета и не плохой фасон, необычное но в этом его +

Максим Сергеевич

мне не нравиться. вот особенно это обработка по краю вырезов белым кружевом или что это. с синим как то не особо сочетаеться

Александр Духнов

для сцены пойдет

Валентин

нет нет и нет!